Выгодно в СП

Дневник Яринки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 945
  • Репутация: 223
0
Начну первой)  На форуме не была наверное уже с полгода, это связано с работой. И так продлится еще до февраля, когда я надеюсь уйти в долгий отпуск)  Заглянула сегодня на сайт и была приятно удивлена, нет, даже шокирована изменениями.  Очень круто. И своевременно. Я такой человек, что мне нужно выговариваться, чтобы отступили проблемы. А их у меня навалом сейчас. Конечно , чисто рабочих. О работе здесь не буду. Буду о семье, о своих драгоценных детях. Их у меня трое. Рождались каждый с периодичностью в 7 лет  :nod:    В итоге - 20 лет, 13 и 7) Две старших дочери и лапочка сынок. Ну такой лапочка, что буду о нем частенько писать.  Мы пошли в первый класс. Это отдельный разговор.  Мальчик у меня гиперактивный.  В садике только числились, так как ходить туда категорически отказывался.  Были проблемы с произношением звуков. Весной ходили к логопеду. Которая частенько выговаривала мне, что поздно обратились и ребенок не успеет к школе. А потом началась пандемия. Ходить к ней перестали, занимались сами.  В итоге к апрелю сынок стал произносить все звуки правильно.  С марта по май усиленно занимались чтением. Тоже со скандалом. Но научились. Сейчас самый первый в классе по чтению и математике.  Больная тема - письмо.  Каждую букву при написании проплакиваем))   Работаем над этим)  Но уроков я уже боюсь))  Хотя в общей сложности мой школьный стаж  уже 28 лет   :smirk:       Жду не дождусь нового года)  Во-первых уже хочется вылезти из этого ненормального года. Во-вторых, у меня планы. Уйду в отпуск, займусь косоплетением. А еще хочу закончить курсы бровистов.  Руки уже "чешутся"))  На сегодня все.  Буду рада вашим комментариям   :winktongueout:  :winktongueout:

  • Сообщений: 6,765
  • Репутация: 1284
0
@Яринка , а курс по косам не у Валерии Абрасимовой случаем? 


Закрыть
avatar