Выгодно в СП

Всё для уюта Вашего дома
Набрано 28% из 10000 р.
  • Стоп: 13.05.2024 (осталось 16 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 165 8 15
  • Доставка 20-41 дней
  • Транспортные: ~12%

ДОМОВЁНОК - Всё для уюта Вашего дома!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку


Всем доброго времени суток!
Приглашаю в закупку товаров для дома и сада - здесь найдётся всё для того, чтобы сделать его самым лучшим местом на земле)

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ
Пересорт - в цвете/рисунке возможен, но постараемся этого избежать.
Брак - обменивается только производственный, при наличии фото брака ( на сложную технику заключение сервисного центра). Не относится к бою и поломкам при транспортировке. На приёмку груза уходит пара дней, брак и бой фиксируются и отправляются поставщику. Все заказы проверяются перед отправкой в ТК и так же будут проверяться мною перед отправкой по офисам.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Упаковка - особо хрупкие товары, такие как посуда, стекло и др. тщательно упаковываются и маркируются как хрупкий товар. Брак и бой намеренно не отправляю, всё проверяется при разборе и упаковке. Просьба такие заказы проверять при получении сразу и предъявлять претензии сотрудникам офисов, т.к. после сдачи заказа в транзит я за него ответственность не несу.
КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ТОВАРЫ - в офисы не сдаю. Получение возможно либо самовывозом (область, Кстовское направление), либо адресная доставка 500 руб до подъезда в Нижнем Новгороде, 300 руб Дзержинск. Решаем вопросы по крупногабариту сразу при заказе.(пишем в комментариях до дома или самовывоз).


- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка и частично товары рядами, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР  оплачиваются дополнительно. ПОСКОЛЬКУ ГРУЗ ТЯЖЕЛЫЙ. ОЧЕНЬ ГАБАРИТНЫЙ И В НЁМ ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЕТ ПОСУДА - доставка только в обрешетке или палеттах. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОРИЕНТИРОВОЧНО 10-15 % ОТ СТОИМОСТИ ВСЕГО ГРУЗА. Можете сделать расчет по стоимости своего заказа самостоятельно, прибавив к оптовой цене максимум 15%. Это будут ваши расходы по доставке.

- Приблизительное время от стопа до раздач  3 недели.


- Заказы разных закупок объединяются в рамках одной поставки в транзит.  Дома ничего не храню - получено, проверено, отправлено вам.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и отправить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2021, 22:41:23 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ushakowa , добрый день! ряд удалила

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Д.день я заказала крышки а в ком. написала 3 упак. посмотрите пож

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@dazdoperma , добрый день! да, комментарий вижу, закажем 3 упаковки. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины, смотрим состояние своих заказов.
Каталог "похудел", некоторых товаров нет в наличии.
Можно сделать замены, или оставить до следующего выкупа.
Дозаказы будут приниматься до четверга 24,03 до вечера.
Все изменения по заказам (убрать или заменить) пишем в теме либо в ЛС.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Каталог обновлён, заказы готовы к отправке. Есть отказы и изменения цен.
Проверяем корзины, если необходимо - делаем замены. Дозаказы, замены, отказы принимаются до 21,04 до вечера.

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
@Lomik , добрый день.
Мой заказ от 7 апреля все ещё в статусе "Ждем счет". Вы про меня не забыли? Или я тороплю события?)))

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@natalik-k , добрый вечер! мой менеджер оказывается в отпуск ушел, поэтому счет задержался. прислали только сегодня.завтра всё проверю. 
не знаю, примется ли дозаказ, что был отправлен

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Прислали отдельный счет, без текстиля (его сделает мой менеджер 04,05).
Могу принять дозаказы до 03,05

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 11
0
ДД, Когда ждать выкуп 51

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@попинс , добрый день! тот, что сейчас в оплате - пришел, находится в разборе. как закончу упаковку, отправлю в транзит

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 11
0
Спасибо

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 10
0
Добрый день! У меня в разборе стоит 2ваших закупки- украшения и одноразовая посуда, можно их объединить??! Спасибо!

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Оксана67 , добрый день! они обе в раздачах? если да, то конечно соединю. 

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 10
0
Спасибо!

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19
0
@Lomik , Здравствуйте, возьмите в дозаказ пожалуйста.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@kreptsova , добрый день! конечно, возьму  :nod:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Проверка корзин и дозаказы (если очень надо в этот выкуп).
Каталог обновлён.
Дозаказы принимаются до завтра 28,09 до вечера.

  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 235
0
@Lomik , д.в. а Пчелка не пришла?. у меня там тоже заказ. Если будет возможность, можно объединить  Домовенок и Пчелку.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@azaza555 , добрый день! всё пришло, и пчелка, и домовенок. всё разбираю и конечно всё в одной поставке будет объеднено

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Проверяем свои корзины. Есть отказы на товары, которых в наличии уже нет, и есть отказы на товары, на которые изменилось отпускаемое количество. Например идут рядами по 10,50,200 шт.
По таким товарам можно подобрать идентичные замены, но чуть дороже.
Товары, которые сняты с продажи, из ваших корзин удаляю.
Если кому надо что-то убрать из заказа, заменить или добавить - пишем в теме, корректировки принимаю до 09,11 до 11 часов. Далее отправляю заказ на сборку, корректировки не принимаю.
Дозаказы так же принимаются до указанного времени.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Счет обработан, по нему есть отказы.
Если необходимо попасть в этот выкуп, выбирайте замены.
Дозаказы примут до 10,11 до вечера.

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
@Lomik , добрый вечер! Елочные шары , что нет в наличии могут появиться снова?

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
0
ДВ! Возьмите пожалуйста до заказ. В комментариях написала замену.Заранее благодарна.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@zha3105 , добрый день! к сожалению, не знаю. единственно что могу сказать, что шары здесь классные. все украшения покупала себе на ёлку здесь
@зиновьевна , добрый день! сейчас проверю, добавлю 

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
@zha3105 , добрый день! к сожалению, не знаю. единственно что могу сказать, что шары здесь классные. все украшения покупала себе на ёлку здесь
@зиновьевна , добрый день! сейчас проверю, добавлю 
Я тоже покупала в том году. И в этом пришла)

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@zha3105 , попробую ещё раз с этими артикулами, но не обещаю. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
Уважаемые участники!
Проверяем свои корзины и готовимся к стопу.
Каталог обновлён сегодня, наличие пока актуальное.
Если у вас стоит отказ, предлагаю выбрать замены на аналогичные товары.
Дозаказы принимаются до 08,12.
Зафиксированные товары отправляю на сборку 06,12 вечером.
Если нужно что-то заменить или убрать - пишем, я внесу изменения в заказ. После отправки заказа изменения будут невозможны.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Каталог обновлён только что. Есть несколько отказов по товарам.
Посмотрите, возможно вы подберете замены отсутствующим товарам. Дозаказы можно сделать до 03,03 до обеда.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Lomik ,Добрыы день,а можно узнать,цвет можно выбрать или только тот что на фото?Мне бы черную надо.
table]
643 руб.


  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@tanechka16 , добрый вечер! у них цвета подписываются в наименовании.  эта вешалка только в таком цвете, а в чёрном я нашла вот такие варианты. других нет. но я сейчас обновлю каталог, посмотрите, может ещё какие появятся 
403 руб.



210 руб.

517 руб.


 

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
Спасибо!

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Дозаказы и замены принимаются до 14,04 до обеда.
Каталог обновлён только что, 13,04, наличие пока актуально.
Зафиксированные товары отправлены на сборку, по ним ожидаем счет.

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер. А есть какой нибудь другой горшок сотейник на 1 литр?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@татуська , добрый день! вот такой вариант в качестве замены, разница в цвете только. 
185 руб.


  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
Доброе утро. Пойдет такой. Мне самой заказ сделать или как?

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
Нашла сделала заказ. Может войдет в этот!?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@татуська , доброе утро! да, в этот выкуп, сейчас отправлю дозаказом

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Дозаказ до понедельника 29,05. 

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
0
уберите пжл и салфетки....

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда придёт заказ, оплаченный в середине июля? Спасибо. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@crezy , добрый день! Получила его в субботу, сегодня начинаю разбор. Очень зла на ТК, т.к. груз у них стоял на складе, а они больше недели не могли найти способ сообщить о его приходе. Уже через менеджера узнала, что груз приехал (тут злой смайл) 

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@crezy , добрый день! Получила его в субботу, сегодня начинаю разбор. Очень зла на ТК, т.к. груз у них стоял на складе, а они больше недели не могли найти способ сообщить о его приходе. Уже через менеджера узнала, что груз приехал (тут злой смайл)
Понятно. Спасибо. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины и готовимся к выкупу.
Есть отказы, если актуально, то можно подобрать замены. Каталог только что обновлён и наличие пока актуально.
Дозаказы можно сделать до 08,09 до вечера.

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
Дд. Вопрос по заказу. Очень нужно НЕСОРТ 22872 Корыто оцинкованное 45л, 86х43х14см (Россия). В офис можно будет отправить? У меня область.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@елена щербакова , Здравствуйте! У Вас роут экспресс, мне кажется габариты они берут. Но я уточню у Елены, она точно подскажет

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@елена щербакова , Добрый вечер! Увы. но директор роута пока ответа не дала. Судя по размерам, взять должны, но будьте готовы, что начислят габарит

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Дозаказ до 26 февраля.
Так же до обеда 26,02 можно внести корректировки, убрать/заменить что-то из заказа.
Обратите внимание, что на некоторые товары изменились цены. Если подорожавшие товары надо убрать или заменить - пишем мне в ЛС или в теме закупки.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Каталог обновлён, выбираем замены и активно дозаказываемся.
До минималки не хватает совсем чуть-чуть.


Закрыть
avatar