Выгодно в СП

Всё для уюта Вашего дома
Набрано 16% из 10000 р.
  • Стоп: 13.05.2024 (осталось 3 дня)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 165 8 15
  • Доставка 20-41 дней
  • Транспортные: ~12%

ДОМОВЁНОК - Всё для уюта Вашего дома!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку


Всем доброго времени суток!
Приглашаю в закупку товаров для дома и сада - здесь найдётся всё для того, чтобы сделать его самым лучшим местом на земле)

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ
Пересорт - в цвете/рисунке возможен, но постараемся этого избежать.
Брак - обменивается только производственный, при наличии фото брака ( на сложную технику заключение сервисного центра). Не относится к бою и поломкам при транспортировке. На приёмку груза уходит пара дней, брак и бой фиксируются и отправляются поставщику. Все заказы проверяются перед отправкой в ТК и так же будут проверяться мною перед отправкой по офисам.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Упаковка - особо хрупкие товары, такие как посуда, стекло и др. тщательно упаковываются и маркируются как хрупкий товар. Брак и бой намеренно не отправляю, всё проверяется при разборе и упаковке. Просьба такие заказы проверять при получении сразу и предъявлять претензии сотрудникам офисов, т.к. после сдачи заказа в транзит я за него ответственность не несу.
КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ТОВАРЫ - в офисы не сдаю. Получение возможно либо самовывозом (область, Кстовское направление), либо адресная доставка 500 руб до подъезда в Нижнем Новгороде, 300 руб Дзержинск. Решаем вопросы по крупногабариту сразу при заказе.(пишем в комментариях до дома или самовывоз).


- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка и частично товары рядами, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР  оплачиваются дополнительно. ПОСКОЛЬКУ ГРУЗ ТЯЖЕЛЫЙ. ОЧЕНЬ ГАБАРИТНЫЙ И В НЁМ ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЕТ ПОСУДА - доставка только в обрешетке или палеттах. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОРИЕНТИРОВОЧНО 10-15 % ОТ СТОИМОСТИ ВСЕГО ГРУЗА. Можете сделать расчет по стоимости своего заказа самостоятельно, прибавив к оптовой цене максимум 15%. Это будут ваши расходы по доставке.

- Приблизительное время от стопа до раздач  3 недели.


- Заказы разных закупок объединяются в рамках одной поставки в транзит.  Дома ничего не храню - получено, проверено, отправлено вам.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и отправить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2021, 22:41:23 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@4айка , груз отправлен 2.10. ждем прибытия в нижний. отправка ТК ТЭС, той, которая воит долго, но в 2 раза дешевле деловых. 

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 261
0
Добрый вечер! Не подскажите, заказ от 27 августа когда будет в раздаче? Спасибо.

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@tgeras , добрый вечер! в среду с ТК была информация, что груз к ним ожидается сегодня. но пока оповещения о прибытии не было. если груз придёт сегодня ночью, то забрать смогу уже только в понедельник (очень на это надеюсь)
в раздачу он пойдет в первую очередь. 

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 261
0
@tgeras , добрый вечер! в среду с ТК была информация, что груз к ним ожидается сегодня. но пока оповещения о прибытии не было. если груз придёт сегодня ночью, то забрать смогу уже только в понедельник (очень на это надеюсь)
в раздачу он пойдет в первую очередь. 
Спасибо! Очень ждем!

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@tgeras , я тоже очень жду, и нервничаю за каждой доставкой( очень долго везут

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Сверяем корзины и если необходимо - подбираем замены.
Каталог обновлён сегодня, наличие пока актуальное.
Заказы отправляются 26,10 в обед.

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 21
0
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста вот этот Нож для мясорубки "Чудо 50", хром, литой (Россия) арт 00981 подойдет для обычной российской электрической мясорубки? Они там вроде бы стандартные.

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@матиола , добрый день! я сделаю запрос 09,11, как только менеджер выйдет на работу. со вчерашнего дня и по 08,11 они не работают. напомните пожалуйста, ближе к дате. могу забыть

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 21
0
Добрый день. Еще вопрос- как долго собирается закупка?
Если сейчас закажу новогодние игрушки на елку- они придут до Нового года?(область)

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@матиола , добрый вечер. я думаю, должны успеть. сроки набора по-разному, 2-3 недели 

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 22
0
ДД. Подскажите, у Вас в наличии есть  Коврик-дорожка рулонный 1,2х0,7 "Шахматы" резиновое основание, он именно
такого размера, не меньше? Можно его выкупить?

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@баранованаташа , добрый день! именно такого размера, выкупить конечно можно. перевожу в оплату? ближайший развоз заказов планируется на субботу

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 22
0
Да, сейчас брошу в корзину

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 21
0
Добрый день. 
Смотрю мой заказ зафиксирован, планируется СТОП? 

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@матиола , доброе утро! вчера сверялись заказы по наличию, стоп планируется в ближайшее время. если хотите что-то поменять - напишите, я расфиксирую

  • Сообщений: 1,281
  • Репутация: 54
0
@Lomik , до НГ получим заказ? Спасибо!

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@roman frolov , да, при условии что выкуп у нас состоится в ближайшее время (неделя). 

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 16
0
@Lomik , Здравствуйте. Хочу сделать заказ. Можно ли попасть в этот СТОП?

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@kuma74 , добрый вечер! давайте попробуем, скину ещё дозаказ. надеюсь меня не поколотят) 

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 16
0
@Lomik , Спасибо. Заказала.

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
1
Добрый вечер, подскадите, то что включено в счет когда оплачивать будем? И получим ли до нг? 

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
1
@svetlano4ka , добрый вечер! ждем счет на дозаказ, завтра скинут, проверю и перенесу в оплату

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Спасибо

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Добрый вечер, некоторые позиции не оказались в наличии добавить кол-во которые есть ещё возможно?

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@Минька , добрый вечер! к сожалению, уже нет, только на след. выкуп. 

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 100
0
Доброе утро! у меня в оплату только пакетик перешел((( нельзя отменить??? он мне очень дорого выходит с доставкой и офисом((((

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@mila868 , добрый день! отменить не смогу, а вложить куда нибудь в другой пакет - сделаю. 

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 100
0
@mila868 , добрый день! отменить не смогу, а вложить куда нибудь в другой пакет - сделаю.


у меня нет других заказов((

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 100
0
@mila868 , добрый день! отменить не смогу, а вложить куда нибудь в другой пакет - сделаю.

оплатила, а есть вариант без офиса получить? 

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@mila868 , у ТЦ Рио на московском если только передать, я же не из нижнего

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 100
0
@mila868 , у ТЦ Рио на московском если только передать, я же не из нижнего
я работаю на гордеевской, могу подойти к РИО если заранее договориться!)

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@mila868 , значит договоримся. я напишу или позвоню, когда повезем заказы

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 100
0
@mila868 , значит договоримся. я напишу или позвоню, когда повезем заказы

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

  • Сообщений: 1,281
  • Репутация: 54
0
@Lomik , ДД! Когда планируется доставка?  Спасибо!

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@roman frolov , добрый день! жду со дня на день груз

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Добрый вечер , когда заказы получите и будите развозить?

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@Минька , добрый вечер! звонила в ТК, обещано что в пятницу груз приедет, раздачи на вторник планирую

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 100
0
@mila868 , значит договоримся. я напишу или позвоню, когда повезем заказы

Доброе утро! у меня новый заказ в Пчелке, можно когда он выкупится и пакетик в него положить?? мне все равно уже не к спеху ;)

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@mila868 , добрый день! хорошо  :nod:

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
До нг мы не получим то что оплачено? 

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@svetlano4ka , добрый вечер! всё приехало, сегодня получила. завтра разбираю, во вторник в транзит отправлю

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
В Дзержинске нельзя завтра как то забрать? 

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@svetlano4ka , не получится, я в области, но не в дзержинске

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 8
0
Все подарки теперь в транзите до конца каникул😭

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Почему? 

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Ну спасибо:) сделали подарки! Знала бы в другом месте заказала:( 

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
1
@Минька , насколько видно по отчету, заказ вами получен. извините, если вдруг ваши ожидания не оправдались
@Maruny , все заказы сданы в транзит 28.12, к открытию. не вывезены из транзита автозавод, щербинки и несколько областных офисов. надеюсь, что в середине праздников заказы доберутся до окончательного места назначения

.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Поверяем корзины, дозаказываемся до завтрашнего вечера 20,01 до 18:00
Каталог свежий, обновлён сегодня. Но наличие может меняться, склад очень подвижный.

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 95
0
Добрый день!
Заказала ложки чайные и ряд закрылся, потом другие выбрала , заказала. и тоже ряд закрылся.
Прошу один ряд удалить или расфиксируйте.
Надо оставить  Артикул: 37617
Удалите Артикул: 83459.
Спасибо.

  • Сообщений: 29,250
  • Репутация: 2498
0
@фантаазия , доброе утро! готово, удалила 83459


Закрыть
avatar