Выгодно в СП

Ссылки на связанные события

  • Стоп в закупке Конте Kids: 20 Декабря, 2020

Конте Kids - Детские колготки, гольфы и носки. Гарантия по цвету!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Перейти в закупку 
Здравствуйте! Снова собираем замечательный трикотаж для наших детей. Вся продукция идет в размер.

Будьте пожалуйста готовы к тому, что могу оплатить заказ до стопа.

В закупке предусмотрены скидки:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
При несоблюдении сроков оплаты оставляю за собой право начислить штраф в размере 1% за каждый день просрочки.

Транспортных расходов нет.


Товары по акциям и распродаже могут приходить в слегка поврежденных упаковках (встречается, но не часто). Это браком не считается.

Новичкам обязательно нужно подтвердить заказ в теме или в личном сообщении
.


Размер и вид товара выбираем в фильтре.


Приглашаю Вас также в закупку колготок, носков и трикотажа для взрослых.

Выкупы проходят вместе, заказы объединяю, независимо от того просили Вы об этом или нет.

Размерную сетку можно посмотреть в начале каталога.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2020, 10:22:13 am от Лунный свет »

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 26
0
ДВ! Если можно, расфиксируйте пож-та Колготки Conte-kids TIP-TOPАртикул: (1) 17С-149СП 000, положила другие

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@natasha357 , готово

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 29
0
Согласна на синий цвет носков

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 26

  • Сообщений: 6,760
  • Репутация: 1284
0
@Лунный свет ,в до заказ возьмите  пожалуйста

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@Екатеринка , к сожалению не получится уже. Только если что-то из пристроя

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Уважаемые участники!В теме закупки размещен спам! Пожалуйста не переходите по ссылкам последних сообщений!
Модератор должен почистить тему в ближайшее время.

  • Сообщений: 1,846
  • Репутация: 932
0
Уважаемые участники!В теме закупки размещен спам! Пожалуйста не переходите по ссылкам последних сообщений!
Модератор должен почистить тему в ближайшее время.
Готово

  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
0
Здравствуйте.Носки новогодние появятся,дайте знать ссылочкой пожалуйста

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@Pion , хорошо. Какие Вас интересуют размеры и пол ребёнка? 

  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
0
Не только меня ,в прошлый раз коллектив мам детям одинаковые хотел, уже небыло.В подарок на новый год.внукам,детям,снохам.Как пойдут новинки,пожалуйста 

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@Pion , хорошо

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@Pion , каталог обновила. Появились детские носочки в достаточном количестве. Раздел: Детям » Носки » Новогодние.
Взрослых пока почти нет, как появятся - напишу

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Уважаемые участники!
Сегодня все заказы зафиксирую и буду сверять с наличием. Прошу Вас в воскресенье зайти на сайт и проверить статусы заказов. Стоп назначен на 20 сентября (воскресенье) на 21:00. Оплачивать будем ориентировочно с 21 по 23 сентября. Будьте пожалуйста к этому готовы.

  • Сообщений: 698
  • Репутация: 319
0
@Лунный свет ,здравствуйте, ответ на комментарий организатора, да, всё верно. 

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@marina-afonina , хорошо

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Уважаемые участники!
Заказы в детской закупке проверила. Если заказ имеет статус "ждем счет"- значит есть на остатках и будет включен в заявку. Если "новый заказ" - посмотрите комментарий к Вашему заказу. Если "нет в наличии" - значит нет этого артикула или у Вас стоит комментарий "без замен".Стоп планируется 20 сентября в 21:00. Оплачивать будем ориентировочно с 21 по 23 сентября включительно. Будьте пожалуйста к этому готовы!Прошу Вас все замены делать в корзине! Я обязательно их увижу. Если что-то не находите - пишите. Я помогу.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер, номер телефона подтвердила, заказ в силе.

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@anutanov , хорошо

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Уважаемые участники!
Заказы во все проверила. Если заказ имеет статус "ждем счет"- значит есть на остатках и будет включен в заявку. Если "новый заказ" - посмотрите комментарий к Вашему заказу. Если "нет в наличии" - значит нет этого артикула или у Вас стоит комментарий "без замен".
Стоп планируется 4 октября в 21:00. Оплачивать будем ориентировочно с 5 по 7 октября включительно. Будьте пожалуйста к этому готовы!Прошу Вас все замены делать в корзине! Я обязательно их увижу. Если что-то не находите - пишите. Я помогу.

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@Pion , появились новые модельки новогодних носочков

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Уважаемые участники!

Заказы во взрослой закупке проверила. Если заказ имеет статус "ждем счет"- значит есть на остатках и будет включен в заявку. Если "новый заказ" - посмотрите комментарий к Вашему заказу. Если "нет в наличии" - значит нет этого артикула или у Вас стоит комментарий "без замен".
Стоп планируется 18 октября в 21:00. Оплачивать будем ориентировочно с 19 по 21 октября включительно. Будьте пожалуйста к этому готовы!
Прошу Вас все замены делать в корзине! Я обязательно их увижу. Если что-то не находите - пишите. Я помогу.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте.  Возьмите в дозаказ, пожалуйста, закупку konte ( чтоб одним пакетом все пришло)

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@loveina1 , да, конечно

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@Pion , еще появились новинки по новогоднему ассортименту

  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
0
CПАСИБО ВАМ ЗА ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!!!

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Доброе утро.  Мой заказ числится в выданных.  А он даже еще не а офисе. Надеюсь не потерялся?

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@loveina1 , Отмечен как выданный только заказ из детской закупки.  Это делается всегда при объединении двух закупок.  Не волнуйтесь. Все лежит во взрослом пакете.

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 42
0
@Лунный свет ,  ДД! Удалите, пожалуйста, объединенный заказ, я все получила. Спасибо!

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@МарияК , хорошо

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Примите мой заказ

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@надежда28.06. , заказ принят

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Уважаемые участники!
Заказы все проверила. Если заказ имеет статус "ждем счет"- значит есть на остатках и будет включен в заявку. Если "новый заказ" - посмотрите комментарий к Вашему заказу. Если "нет в наличии" - значит нет этого артикула или у Вас стоит комментарий "без замен".
Стоп планируется 06 декабря в 21:00. Оплачивать будем ориентировочно с 7 по 9 декабря включительно. Будьте пожалуйста к этому готовы!Прошу Вас все замены делать в корзине! Я обязательно их увижу. Если что-то не находите - пишите. Я помогу.

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 1
0
Спасибо :highfive:

  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
0
Удалите пожалуйста полученный товар

  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
0
Товар не удалился.удалите ещё раз

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@Pion , он пропадет сам немного позднее

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Уважаемые участники!
Заказы все проверила. Если заказ имеет статус "ждем счет"- значит есть на остатках и будет включен в заявку. Если "новый заказ" - посмотрите комментарий к Вашему заказу. Если "нет в наличии" - значит нет этого артикула или у Вас стоит комментарий "без замен".


Стоп планируется 20 декабря в 21:00. Оплачивать будем ориентировочно с 21 по 23 декабря включительно. Будьте пожалуйста к этому готовы!
Прошу Вас все замены делать в корзине! Я обязательно их увижу. Если что-то не находите - пишите. Я помогу.


  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Уважаемые участники!
Сегодня все заказы зафиксирую и буду сверять с наличием. Прошу Вас в воскресенье зайти на сайт и проверить статусы заказов. Стоп назначен на 24 января (воскресенье) на 21:00. Оплачивать будем ориентировочно с 25 по 27 января. Будьте пожалуйста к этому готовы.

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 14
0
@Лунный свет , подскажите, я заказ получила совместно с взрослым, как его теперь перевести из "доставки" в "полученные" у себя в корзине. 

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@зайкаП , здравствуйте! Я сама перенесу заказ в полученные

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Уважаемые участники!
Сегодня все заказы зафиксирую и буду сверять с наличием. Прошу Вас в воскресенье зайти на сайт и проверить статусы заказов. Стоп назначен на 7 февраля (воскресенье) на 21:00. Оплачивать будем ориентировочно с 8 по 10 февраля. Будьте пожалуйста к этому готовы.

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
Добрый день, в комментариях указала замену

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Уважаемые участники!
Заказы в детской закупке проверила. Если заказ имеет статус "ждем счет"- значит есть на остатках и будет включен в заявку. Если "новый заказ" - посмотрите комментарий к Вашему заказу. Если "нет в наличии" - значит нет этого артикула или у Вас стоит комментарий "без замен".
Стоп планируется 7 февраля в 21:00. Оплачивать будем ориентировочно с 8 по 10 февраля включительно. Будьте пожалуйста к этому готовы!
Прошу Вас все замены делать в корзине! Я обязательно их увижу. Если что-то не находите - пишите. Я помогу.

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
Удалите пож, всё получила, спасибо!

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@Marina Ponua , хорошо.


Закрыть
avatar