Выгодно в СП

Снежка stock- Женская и мужская одежда со скидками

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,436
  • Репутация: 51
0
Перейти в закупку

Всем привет, меня зовут Ольга, мой тел./Ватсапп -8-девятьсот три -25шесть-4девять-77.

Я организатор из Москвы, собираю закупки на несколько городов нашего сайта.
Закупка долгая, так как очень долгие согласования наличия и замен.

фото и видео разбора по всем моим закупкам можно посмотреть в телеграмм тут или спрашивайте в вацап/вайбер.

Прекрасная новость -надеюсь вам понравится -на заказы общей суммой от 10тыс.руб.  устанавливаю орг.сбор 10%+тр -цену меняю в заказе, обязательно напоминайте в комментарии или в личку или в теме закупки!!

появились новые марки : MEXX и
BELUCCI. И детская одежда от MEXX.

Представляю Вашему вниманию новую закупку -стоковые ликвидации от известных торговых марок а также одежда премиум класса: Betty Barclay, Pepe Jeans London, S.Oliver, Tom Tailor, Elema, Pompa, La Reine Blanche, Geox, Sophie Ramage, Le Monique, Acasta, Fabretti, Marhatter, Lorentino, Neohit, Vericci, Di Daneli, Canoe, Madzerini, ElectraStyle, Effre, Palio, Laura Вianca, Desigual, Jonas Hanway, AVI, Gaudi, La Neige, Labbra, Eleganzza, Синар, Visconf, Malgrado, Reali 26, Plange, Malinardi, Mario Spado, Kaffe, Sandwich и другие.

Фото есть не на все товары, особенно по расцветкам. Иногда фото дано ознакомительное, для понимания фасона, деталей. Ориентируемся на цвет указанный в описании.

По браку: потертости, затяжки, незначительные пятна и прочие мелкие недостатки (а так же отсутствие части бирок, пояса или аксессуаров представленных на фото, меха, шарфа) - все это НЕ БРАК, так как это СТОКОВЫЕ вещи, их могли мерить, возвращать, щупать и не один раз!
Брак не меняют.
Пересорт по артикулу и размеру возможен -прошу быть к этому готовыми, согласовываю с участником перед отправкой.

В марках TOM TAILOR, S.OLIVER, Betty Barclay, SILVIAN HEACH, PASSPORT, PERSONA, BETTY&CO, SANDWICH, DESIGUAL размеры 34,36,38 и тд. - Европейские. прибавляем к ним +6. GEOX -+2.

внимание! заказывая белого цвета одежду будьте готовы ее стирать!


На дату СТОПА не смотрим, СТОП сразу как наберем минималку! о дате СТОПА буду предупреждать за 2 дня, чтобы у вас было время на обдумывание заказа!
Все вопросы пишите в обсуждении закупки)

Участие:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами сайта.
2. Ваше участие подтверждает согласие со всеми правилами для УЗ на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".

Заказ:
1. МИНИМАЛКА - 20000 р.,собираем на нескольких ресурсах.
2. Транспортные расходы делятся на всех участников пропорционально сумме заказа!
3. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
4. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
5. Срок от предоплаты до сборки на складе 7-10 дней и плюс еще доставка до 20 рабочих дней.


Цена товара и оплата
1.
Важное изменение!!! Могу запросить предоплату 50% в момент отправления заказа поставщику, далее после подтверждения наличия на складе и сборки выкупа -остальные 50% в течение 1 дня (после окончательного выставления мне счета от поставщика),  по указанным в корзине реквизитам. Время от первой оплаты до окончательной может варьироваться от недели до месяца. Будьте готовы к ожиданию.
2. Оставляю за собой право запросить предоплату 100% до объявления стопа у участников, имеющих проблемы с оплатой в других закупках.
3. Если у вас уважительные причины, по которым Вы не можете оплатить или забрать заказ в указанный срок, обязательно сообщайте об этом в ЛС или по телефону. Бывает всякое, все вопросы решаемы.

Раздачи:
1. Офисы СП
2. СДЭК -все города России и все отделения, включая постаматы.
Для заказов из других городов России (если нет офисов) -стоимость доставки СДЭК от 210руб. (сумму по каждому городу уточняйте у меня).
2. Почта России -по тарифам почты +почтовые пакеты -средний 47р., большой 115р. Коробка почты России -130р. (цены возможно будут изменяться на момент отправки).
3. Курьерская доставка (пишите свои варианты)
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2023, 17:18:20 pm от Olliss »


  • Сообщений: 2,436
  • Репутация: 51
0
Добрый вечер, по трикотажу пришел счет, отметила что есть. По верхней одежде еще жду ответ по наличию. По коже еще остатки не давали, жду)

  • Сообщений: 2,436
  • Репутация: 51
0
Очень срочно!!! Девочки, кто ждал остатки по курткам из натуральной кожи -актуальные остатки загрузила, жду заказы до 17-00 и отправляю в бронь! Разбирают все остатки за несколько часов!  https://nn-sp.ru/catalog/default/index/id/5635/sort/0/direction/ASC/lenght/50/search%5B0%5D//search%5B1%5D//search%5B2%5D//search%5B3%5D//search%5B4%5D//search%5B5%5D//search%5B6%5D//minPrice/0/maxPrice/99999/cat/0/filter%5B0%5D/0/filter%5B1%5D/0/filter%5B2%5D/0/filter%5B3%5D/0/filter%5B4%5D/0/filter%5B5%5D/0/size//color?rub%5B%5D=0

  • Сообщений: 2,436
  • Репутация: 51
0
Добрый день. Кто делал вчера заказ и сегодня утром -подтвердили по кожаным курткам и перчаткам заказ. 

Кому еще нужны куртки, перчатки, сумочки-как наберем 4 шт курток-отправлю все вместе поставщику -вдруг еще остались.  Посмотрите так же мужские куртки и перчатки!

  • Сообщений: 2,436
  • Репутация: 51
0
И еще -то что сейчас в альбоме Верхняя одежда -это есть на складе и готово к отгрузке прям сразу, без сборки. То есть подтверждают сразу!

  • Сообщений: 2,436
  • Репутация: 51
0
очень советую эту марку одежды! идеальное качество! один минус -скорее всего на рост до 165см потому что частенько бывают короткие рукава (мерила на рост 170см.) 
оно лежит на складе готово к отгрузке! кому то очень сильно повезет !

3565 руб.


  • Сообщений: 253
  • Репутация: 29
0
 Я делала заказ 20 янвапя. А вы даже не соизволили  его включить. БЕЗОБРАЗНАЯ  работа !!

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 29
0
Стоит статус новый заказ

  • Сообщений: 2,436
  • Репутация: 51
0
@Галина  Никола, и вам добрый день и хорошего настроения) ваш заказ был уже после того как я скинула бронь поставщику) сегодня до вечера собираю все заказы и скидываю очередной заказ, ваши курточки туда войдут.  

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 29
0
Вы писали 21 а заказ я делала 20. Не надо   придумывать отговорки.   Я еще таких организаторов не встречала

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 29
0
21 написали кто сделал заказ вчера вечером и сегодня утром.  20 января в 20.50 это не вечер?.   

  • Сообщений: 2,436
  • Репутация: 51
0
@Галина  Никола, Галина, если для вас все так негативно -не участвуйте пожалуйста в моих закупках больше. Зачем вы опять что то заказываете если не нравится)) 

  • Сообщений: 2,436
  • Репутация: 51
0
@Галина  Никола:rose:

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 29
0
Не нравится ваша работа а не закупка.  А учавствуют в закупке не от любви к организатору а от нужности товара.  Если работаете только дл того чтобы писать сообщениеито это грустно.. Хорошие организаторы заинтересованы в продажах и клиентах. Удачи в работе!

  • Сообщений: 2,436
  • Репутация: 51
0
@Галина  Никола, и вам тоже)

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 29
0
Очень надеюсь что до жалобной книги не дойдет.  Один зантересован купить другой продать.  Тратить время на оправдания и выяснение отношений  просто неразумно. Требование одно -Качественно выполнять свою работу.

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 29
0
Статус заказа пока прежний. Или опять что то не то....

  • Сообщений: 2,436
  • Репутация: 51
0
@Галина  Никола, Галина, если вы решили все таки участвовать в закупке и не отменили свой заказ, то пожалуйста наберитесь терпения) и не надо предъявлять никаких требований и выяснять отношения - я не ваш сотрудник )))  Собираю заказы с нескольких городов, как только закончу так и поменяю статусы в заказах у всех! Будет это сегодня или завтра сказать не могу. 

  • Сообщений: 2,436
  • Репутация: 51
0
@Галина  Никола, По одной вашей куртке сразу могу перевести в оплату, так как она была подтверждена поставщиком в предыдущем счёте, но девочка от нее отказалась. Могу ее на вас сразу перевести. Но сразу предупреждаю что на стадии сборки заказа на складе наличие может ещё измениться. 

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 29
0
Переводите. Оплачу сразу

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 29
0
Спасибо

  • Сообщений: 2,436
  • Репутация: 51
0
@Галина  Никола, готово)

  • Сообщений: 2,436
  • Репутация: 51
0
@Галина  Никола, будем надеяться что все получится)

  • Сообщений: 2,436
  • Репутация: 51
0
Добрый день. все заказы по кожаным курткам и перчаткам приняты и отправлены в бронь. По Верхней одежде и трикотажу пока собираем. 

  • Сообщений: 2,436
  • Репутация: 51

  • Сообщений: 2,436
  • Репутация: 51
0
Девочки, завтра буду считать минималку по трикотажу и по верхней одежде!!! Жду желающих еще поучаствовать! 

По кожаным Курткам еще собираем, присмотритесь к мужским моделям! Мужские куртки пока подтверждают остатки, женские частично.  Аксессуары неподтвержденные удалила, по остальному гарантии нет, лучше подождать новые остатки. 

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте. Скажите а когда будет отправлен заказ ?

  • Сообщений: 2,436
  • Репутация: 51
0
@Галина  Никола, ещё не получила выкуп. Как только получу, так сразу буду упаковывать на отправку. 

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 29
0
Я не про это. Статус новый заказ на бронь?

  • Сообщений: 2,436
  • Репутация: 51
0
@Галина  Никола, собираем еще немного)

  • Сообщений: 2,436
  • Репутация: 51
0
31 января буду отправлять в бронь заказы по верхней одежде  и трикотажу! 

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте. Вчера было написано что заказы отправляют на брон.  Но чтатусы новый заказ не изменились. И написано что стоп прошел. Это как понимать?

  • Сообщений: 2,436
  • Репутация: 51
0
@Галина  Никола, добрый день. все отправила, не успела просто поменять статус.  на дату стопа не обращайте внимание. 


  • Сообщений: 2,436
  • Репутация: 51
0
Все заказы отправлены в бронь. По кожаным курткам и аксессуарам обещали завтра наличие дать. По трикотажу и верхней одежде -пока ждем. 

Заказы по коже и аксессуарам еще можно делать. 

В пристрое появилась классная футболка -46 размер российский, легкая, рукава 3/4. без изъянов, просто поставщик перепутал фото при загрузке. 
1783 руб.



и две сумочки в пристрое -хоть на пляж хоть в город за такую цену

403 руб.

[/b]
[/size]

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Добрый день, заказала  пристрой сумку

  • Сообщений: 2,436
  • Репутация: 51
0
@nata1101 , благодарю, сейчас переведу в оплату) 

  • Сообщений: 2,436
  • Репутация: 51
0
Кожаные куртки и перчатки из подтвержденного перевела в оплату, не задерживайте пожалуйста, все уже собрано и ждет на складе для отгрузки!  

Собираем еще кожаные куртки и перчатки! Новое поступление на складе аксессуаров, жду новые остатки по перчаткам.

куртки марка -LE MONIQUE -в размер, пойдут и на высокий рост, рукава не короткие. 
куртки марка -LA REINE BLANCHE -тоже в размер, но могут немного маломерить на 1-2см смотря какой фасон. качество везде идеальное!

Urban Fashion for Men (UF4M) -мужские -качество отличное! 
фото и видео можно посмотреть в телеграм -ссылка в описании закупки. 

  • Сообщений: 2,436
  • Репутация: 51
0
Девочки, все переписались из закрытых офисов в новые? проверяйте пожалуйста! 

  • Сообщений: 2,436
  • Репутация: 51
0
Добрый день. Уважаемые участники! Закупку обновила, пока только дали остатки по курткам из натуральной кожи и аксессуарам.  Как обычно -куртки и перчатки собираем очень быстро 1-2дня -надо успеть до остальных все заказать, иначе все заберут! 

По верхней одежде и трикотажу заказы не принимают до обновления прайсов. 

Как только пришлют -сразу загружу в закупку.

По тем заказам у кого статус "ждем счет" -склад ответ так и не дал по наличию так как у них идет переход на новую систему отгрузок, ждать дальше смысла нет, перевожу их обратно в статус новый заказ, если не горит то можно не удалять их и подождать до загрузки новых остатков  -буду скидывать их в бронь заново.  По новой системе остатков поставщик обещает отгружать сразу же) Очень на это надеюсь) 

  • Сообщений: 2,436
  • Репутация: 51

  • Сообщений: 2,436
  • Репутация: 51
0
Добрый вечер уважаемые участники закупки! 15.02.22 буду отправлять в бронь кожаные куртки, перчатки и сумки!!!! Ждем опоздавших и на выкуп!

  • Сообщений: 2,436
  • Репутация: 51
0
Бронь отправила, ждем ответа со склада.

  • Сообщений: 1,215
  • Репутация: 185
0
LS14HU07 кто нито покупал эту сумку? Она без зомка, только на завязках? 

  • Сообщений: 2,436
  • Репутация: 51
0
@оля бондарюк ,
LS14HU07 кто нито покупал эту сумку? Она без зомка, только на завязках?
в моей группе в телеграмм есть фото сумки. 

  • Сообщений: 2,436
  • Репутация: 51
0
Добрый вечер, счет получила. Перевела в оплату кому подтвердили наличие.То, что отказано -убрала из закупки.  Остальное наличие пока еще актуально. Собираем следующий выкуп! 

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 7
0
Ольга, добрый день. Уточните, пожалуйста, какая Ростовка у кожаных курток мужских. У сына рост 193,трудно найти по его росту. 

  • Сообщений: 2,436
  • Репутация: 51
0
@Сплюша , куртки на средний рост 182-188см.

  • Сообщений: 2,436
  • Репутация: 51
0
Добрый день. Сегодня буду считать минималку по всем городам. Если набрали то завтра СТОП и отправляю заказы- по курткам, перчаткам и сумкам в бронь. Сейчас подтверждают и отгружают очень быстро, прошу рассчитывать свои финансовые возможности!

  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
0
@Olliss , @Olliss , день добрый, подскажите пожалуйста, пока думала, размеры по курткам  ушли, появятся еще кож.куртки женские 48 размера или это все и больше стока по ним не будет? Заранее спасибо


Закрыть
avatar