Выгодно в СП

Тыща мелочей для хозяйства
Набрано 20% из 12000 р.
  • Стоп: 13.05.2024 (осталось 15 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 261 42 32
  • Доставка 12-25 дней
  • Транспортные: ~7%

Хозяйственный рай - Необходимые в быту вещи - для хлопот без забот.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Приглашаю в закупку нужных и полезных мелочей для дома -  бытовой техники, посуды, текстиля, светильников, предметов интерьера, сувениров, товаров для отдыха и дачи, садово-огородного инвентаря, хозяйственных товаров, инструментов и оборудования, по приятным ценам.
Закупку будет вести (с моей помощью) моя помощница Ирина, ник Гения. 

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ
Пересорт - в цвете/рисунке возможен, но постараемся этого избежать.
Брак - обменивается только производственный, при наличии фото брака ( на сложную технику заключение сервисного центра). Не относится к бою и поломкам при транспортировке. На приёмку груза уходит пара дней, брак и бой фиксируются и отправляются поставщику. Все заказы проверяются перед отправкой в ТК и так же будут проверяться мною перед отправкой по офисам.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Упаковка - особо хрупкие товары, такие как посуда, стекло и др. будут паковаться в упаковочную пузырчатую плёнку под скотч и в коробку (коробки мною покупаются отдельно, стоимость коробки будет добавлена в графу "наценка"). Стоимость коробок от 40 до 65 руб в зависимости от размера. Это убережёт ваш заказ и наши нервы от возможной порчи при доставке. Всё хрупкое и стеклянное маркирую для бережного хранения до момента получения. Такие заказы прошу проверять сразу при получении. Претензии по бою после сдачи заказа в офис не принимаю. После сдачи в офис заказа ответственность за его сохранность несут сотрудники/курьеры офисов.

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из СПб оплачиваются дополнительно.


- Заказы НЕ объединяю, просьбы об объединении останутся без ответа.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 180
0
ДД!
А дозаказ можно, у меня в корзине лежит.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ирина-ф ,  да, всё в этот заказ  :ага:

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 180
0
@ирина-ф ,  да, всё в этот заказ  :ага:

Спасибо ))

  • Сообщений: 850
  • Репутация: 40
0
ДВ,  а в дозаказ еще можно включить,  одну позицию доложила в корзину? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Anyuta , добрый день! нет этого артикула, к сожалению. 

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
table]
56 руб.

Здравствуйте.
Эти камни цветные в наборе?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@gorec , добрый день! спасибо, я давно их ищу (нашла видео как сделать красивые жареные камушки и хотела воплотить в жизнь сию красоту)))
если судить по описанию, то 200 ГР.Набор декоративных камней выполненный из стекла, да. это набор разных цветов должен быть

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
@Lomik ,а киньте ссылку как сделать красивые жареные камушки)))

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@gorec , это я где-то в блогах нашарила. в телефоне, здесь вот ссыль
https://zen.yandex.ru/media/id/5c3f0ceb0e98bc00aaaacfe0/jarenye-stekliashki-prevrascaem-akvariumnye-kamushki-v-ukrasheniia-5d15ebab81d95900acc16f86
до неприличия просто))) но красиво

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
Классно. Так у вас в каталоге ещё два вида таких стекляшек разной формы :Хи-хи:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@gorec , ага, спасибо ,уже заказала разных)  ждать вот правда придется теперь только след. выкупа((( как только я их не называла в поисковике, ничего найти не могла...

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • Whenever is a will, where is always a way.
0
Доброе утро! Скажите пожалуйста, а почему закупка Хозяйственный рай 3988/ Картофелемялка тефлон А66 1013-12 статус "разбор товара"  находится  "Заказы к оплате", а не  "Заказы в доставке"?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Sakaya , добрый день! заказы разбираются в стадии оплаты, затем будут перенесены в доставку. наберитесь пожалуйста терпения 

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • Whenever is a will, where is always a way.
0
Спасибо :smile:

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
До сих пор нет заказа в офисе, вы когда писали, что развозите. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Lazutina.val , вам доступно отслеживание заказа из корзины. с 23,10 находится в транзите 
Поставка № 74557, от 23.10.19 
ОРГ: Lomik
Печатать 
наклейки
нашлепки
04. Автозавод 
Коробка № 820366 
Коробок (шт):                                     
У организатора
Получено офисом 
"Транзит"

Выдано офисом 
"Транзит"

2019-10-25
12:02:09
4238306Хозяйственный рай

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины и если нужно - делаем замены.
Снятые с продажи товары из ваших корзин удаляю.
Дозаказы, замены и опоздавшие принимаются до 05,11 до вечера.
Так же жду запросы на внесение предоплаты, если у вас появился мой комментарий к заказу. Без этого заказ не принимается.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Lomik , ДУ, а возьмите меня в дозаказ пожалуйста, если можно...Спасибо...  :dream:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
@tanechka16 , добрый день! пока можно

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины, делаем дозаказы и замены.
Наличие меняется ежедневно, каталог не успевает обновляться.
Можно свериться с сайтом
spbtovar.ru
Все изменения в корзинах делаем до 19,11 до вечера.

  • Сообщений: 850
  • Репутация: 40
0
Lomik, ДВ, а в дозаказ добавится уже нельзя? Я не успела еще положить, сумма маленькая вышла  :disappointed:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Anyuta , добрый вечер! к сожалению добавить уже нельзя, убавить тоже( 

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Lomik , ДУ, видела Ваш комментарий..Киньте денежки пожалуйста на телефон в профиле, там не много, спасибо...  :kiss:

  • Сообщений: 850
  • Репутация: 40
0
@Anyuta , добрый вечер! к сожалению добавить уже нельзя, убавить тоже(
ДУ,  а можно мне отложить эту часть до следующего выкупа,  чтобы все вместе в офис отправить?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Anyuta , добрый день! я не храню заказы и не объединяю разные закупки, за исключением пристроя конечно. 

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Lomik , ДУ, видела Ваш комментарий..Киньте денежки пожалуйста на телефон в профиле, там не много, спасибо... 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@tanechka16 , добрый день! ещё не делала переводы, отпишусь обязательно

  • Сообщений: 1,055
  • Репутация: 55
0
ДД, а тарелок (обеденных) с новогодней тематикой нет?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@nvd13 , добрый вечер! я не могу сказать. всё что есть - в каталоге) в любом случае до НГ выкупов у нас не будет

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 41
0
@Lomik , дд.

88 руб.



Подскажите, сколько штук в упаковке?)

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Lomik , ДВ, а киньте пожалуйста денежки за не пришедшие браслеты на телефон в профиле..Браслеты уже в 1000 мелочей купили, спасибо!!!

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Lomik , ДВ, а киньте пожалуйста денежки за не пришедшие браслеты на телефон в профиле..Браслеты уже в 1000 мелочей купили, спасибо!!!

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Jessika JK , добрый день! к сожалению нет информации. могу предположить, что это комплект для одной картины.
@tanechka16 , добрый день! сегодня переведу обязательно 

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 16
0
Добрый день!
Подскажите, успеем получить заказ до 23/02?
Хотим заказать подарки нашим мужчинам на работе.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Iriska013 , добрый вечер! должны успеть. но загвоздка в том ,что возможно не всё будет по количеству например. сделать замены или дозаказ не получится. постараюсь уточнить у менеджера по количеству, чтобы если что - убрать из заказа

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 16
0
Спасибо. Будем надеяться, что будет все.

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 41
0
@Iriska013 , а что вы будете заказывать? ) :wasntme:

Хочется идею позаимствовать  :blush:

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 16
0
@Iriska013 , а что вы будете заказывать? )

Хочется идею позаимствовать 
Набор для бани (коврик, рукавицу, колпак) и лыковую мочалку. Хотим, чтобы они были у нас здоровыми и сильными )))
И чтобы подарок был полезным ))

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 41
0
Пасиба за ответ)
Надо своим тоже предложение сделать по поводу бани )

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 16
0
@Iriska013 , добрый вечер! должны успеть. но загвоздка в том ,что возможно не всё будет по количеству например. сделать замены или дозаказ не получится. постараюсь уточнить у менеджера по количеству, чтобы если что - убрать из заказа
ДД, подскажите, пожалуйста, стоп был или еще нет?
Есть какая-либо информация по моему заказу?
« Последнее редактирование: 22 Января, 2020, 14:20:24 pm от Iriska013 »

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Iriska013 , добрый вечер! этого артикула 0017724 нет совсем, нашла похожие в ДОМОВЁНОК
цены и комплектация на скрине. там же есть и мочалки, но не лыковые
0005077 это есть

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 16
0
@Iriska013 , добрый вечер! этого артикула 0017724 нет совсем, нашла похожие в ДОМОВЁНОК
цены и комплектация на скрине. там же есть и мочалки, но не лыковые
0005077 это есть
Спасибо. Утром до 9 напишу
« Последнее редактирование: 23 Января, 2020, 00:01:48 am от Iriska013 »

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 16
0
@Iriska013 , добрый вечер! этого артикула 0017724 нет совсем, нашла похожие в ДОМОВЁНОК
цены и комплектация на скрине. там же есть и мочалки, но не лыковые
0005077 это есть
ДД, спасибо за помощь и потраченное время. К сожалению, в домовёнке дороже, не убираемся в бюджет

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Iriska013 , там есть вариант дешевле первого, из 2 частей комплект. но тут уж смотрите сами по бюджету

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
До воскресения вечера принимаются дозаказы и замены по отказанным позициям.
Каталог обновлён сегодня, наличие пока актуально.

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
0
@Lomik , добрый вечер! А куда делись из каталога все духи? В прошлый раз одних не было в наличии, хотела перезаказать, но совсем никаких не нахожу. 

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 36
0
@нинель2015 , Здравствуйте! Я нашла их в разделе Красота и здоровье

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
0
@Гения , спасибо за помощь, но там тоже нет прежних духов серии dzintars. Их совсем убрали? 

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 36
0
@нинель2015 , Я не знаю, возможно что появятся. Каталог залит сегодня свежий


Закрыть
avatar