Выгодно в СП

ЧЕБ*ОПТ - хоз.товары и товары для детей
Набрано 100% из 10000 р.
  • Стоп: 19.05.2024 (осталось 9 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 417 52 22
  • Доставка 1-12 дней
  • Транспортные: ~3.4%

ЧЕБ*ОПТ - ЧЕБ*ОПТ- товар для дома, сезонный товар и товары народного потребления.

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,453
  • Репутация: 381
0
Перейти в закупку
ПРИВЕТ! Меня зовут, МАРИЯ!
Предлагаю поучаствовать в очень полезной закупке. ЧЕБ*ОПТ — одна из крупнейших в Поволжье торгово-производственных компаний.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1. Товар отгружается и меньшим количестве не обязательно выкупать весь ряд!
2. В
есь новогодний товар обмену и возврату не подлежит! Перед упаковкой товар весь проверяется 100%.
3.
Оплата в течение 1-2 дней после выставления счета.
4. Большая часть товара(санки, лыжи, новогодние игрушки, кастрюли и т.д.) расцветки в ассортименте, пишем в комментариях к заказу нужный вам цвет (несколько вариантов).

🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН

Поставщик имеет права сделать наценку на товар от 3 до 7%. Цена будет изменена с учетом счета.

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫБИРАТЬ РЯДЫ, МОЖЕТЕ УКАЗАТЬ НУЖНОЕ ВАМ КОЛИЧЕСТВО В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ.
КРУПНОГАБАРИТНЫЙ ТОВАР(САНКИ, ВЕЛОСИПЕДЫ И Т.Д.)  ВЫДАЮ ИЗ ДОМА (АВТОЗАВОДСКИЙ РАЙОН).

МЕЛКИЙ ТОВАР ДО 130 РУБ ОТ 5ШТ.

БЫВАЮТ ОТКАЗЫ УЖЕ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА, ПОСЛЕ СБОРКИ ТОВАРА СО СКЛАДА И ЕГО ОТГРУЗКИ, ДЕНЕЖКУ ВОЗВРАЩАЮ СРАЗУ ЖЕ УЧАСТНИКУ НЕ ЖДУ ВОЗВРАТА ОТ ПОСТАВЩИКА.

ОБМЕН БРАКА:
бой на изделия из пластмассы, эмали подлежит обмену только при покупке целой упаковки.- изделия из оцинкованной стали обмениваются только при наличии заводского дефекта.- стеклянная и керамическая посуда проверяется при приемке и обмену не подлежит.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2024, 09:59:32 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,453
  • Репутация: 381
0
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВИДНО, НАПИШУ ПРЕТЕНЗИЮ.

  • Сообщений: 748
  • Репутация: 39
0
Добрый вечер, до 11 октября успеем получить то что в дозаказе? Дата доставки важна!!!

  • Сообщений: 7,453
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер, до 11 октября успеем получить то что в дозаказе? Дата доставки важна!!!

ДВ!
Успеем.

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 3
0
А то что оплачено 04/09, когда будет товар? От какого числа 17 дней доставки отсчитывать?

  • Сообщений: 7,453
  • Репутация: 381
0
А то что оплачено 04/09, когда будет товар? От какого числа 17 дней доставки отсчитывать?

От даты оплаты поставщику. После вашей оплаты.

  • Сообщений: 7,453
  • Репутация: 381
0
А то что оплачено 04/09, когда будет товар? От какого числа 17 дней доставки отсчитывать?

У вас крупногабаритный товар.  Доставка данного товара будет в конце след недели. Если не хотите ждать верну вам деньги.

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 3
0
Да нет, будем ждать....просто чтоб чтоб свои дела садовые по времени распределить :Хи-хи:

  • Сообщений: 7,453
  • Репутация: 381
0
Да нет, будем ждать....просто чтоб чтоб свои дела садовые по времени распределить :Хи-хи:

Хорошо. Вы не переживайте, я как получу ваш товар вам напишу в личку. Заберете товар из дома.

  • Сообщений: 748
  • Репутация: 39
0
Стоп опять перенесли к 11 Октября не успею получить? Это подарок ребёнку важно знать!

  • Сообщений: 7,453
  • Репутация: 381
0
Стоп опять перенесли к 11 Октября не успею получить? Это подарок ребёнку важно знать!

Успеете. Если что сможете забрать из дома.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Марья_НН , Маша, ДУ, подсажите пожалуйста, когда примерно планируете в транзит отправить? Наши сегодня едут, спасибо..  :1003

  • Сообщений: 7,453
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , Маша, ДУ, подсажите пожалуйста, когда примерно планируете в транзит отправить? Наши сегодня едут, спасибо..  :1003
[/quote

ДУ!
Сегодня к открытию транзита повезем товар. Через часик поедим.

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 19
1
Здравствуйте,есть информация по товару Стойка напольная В0183 ?

  • Сообщений: 7,453
  • Репутация: 381
1
Здравствуйте,есть информация по товару Стойка напольная В0183 ?

ДД!
Ждем на этой недели товар. Как только товар будет готов  отгрузке к нам в Н.Н. сразу же напишу всем участникам в ленту.

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
@Марья_НН , а про меня опять забыли .больше месяца прошло  :( 
Цитирую: лонг7590 от Август 21, 2018, 10:41:21@Марья_НН   у меня вопрос по Электросушилка "МАСТЕРИЦА" с вентилятором для грибов, фруктов 5 подноса, V сушил...
получила такую , написано с вентилятором .а на самом деле без него,  как так узнайте у поставщика пожалуйста 
ДД!
Напишу менеджеру.

  • Сообщений: 7,453
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , а про меня опять забыли .больше месяца прошло  :(
Цитирую: лонг7590 от Август 21, 2018, 10:41:21@Марья_НН ,   у меня вопрос по Электросушилка "МАСТЕРИЦА" с вентилятором для грибов, фруктов 5 подноса, V сушил...
получила такую , написано с вентилятором .а на самом деле без него, как так узнайте у поставщика пожалуйста
ДД!
Напишу менеджеру.

ДД!
Написала давным давно менеджеру, но ответа так и нет. Завтра еще раз напомню.

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
Цитирую: лонг7590 от Сегодня в 13:33:37 @Марья_НН , а про меня опять забыли .больше месяца прошло 
Цитирую: лонг7590 от Август 21, 2018, 10:41:21@Марья_НН ,   у меня вопрос по Электросушилка "МАСТЕРИЦА" с вентилятором для грибов, фруктов 5 подноса, V сушил...
получила такую , написано с вентилятором .а на самом деле без него, как так узнайте у поставщика пожалуйста
ДД!
Напишу менеджеру.
ДД!
Написала давным давно менеджеру, но ответа так и нет. Завтра еще раз напомню.
ага . надо решить вопрос .жду :Спасибо:

  • Сообщений: 7,453
  • Репутация: 381
0
ага . надо решить вопрос .жду :Спасибо:

Вот ответ менеджера:
Мария, это электросушилка на самом деле идет без вентилятора, если вы ее вернете в неиспользованном чистом состоянии, мы ее примем, но обязательно будем смотреть на внешний вид.
Потом прислали видео и написали что вентилятор есть он внутри, вот он и трещит. Если нужно видео, то чуть позже скину.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2018, 10:09:34 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Марья_НН
581 руб.
Палки для скандинавской ходьбы стеклопластиковые 110-135 см

 
выкупите этот товар без собраного ряда  3 из 5
@Марья_НН , так и не ответили мне .вопрос от 13.09

  • Сообщений: 7,453
  • Репутация: 381
0
ДД!
Выкупим.

  • Сообщений: 7,453
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , так и не ответили мне .вопрос от 13.09

выкупим, без закрытия ряда.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: сергей 05041982 от Сегодня в 10:31:28 @Марья_НН , так и не ответили мне .вопрос от 13.09
выкупим, без закрытия ряда.
@Марья_НН , и когда наконец то будет стоп?

  • Сообщений: 7,453
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , и когда наконец то будет стоп?

Сегодня.

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
Цитирую: лонг7590 от Сентябрь 25, 2018, 19:20:16ага . надо решить вопрос .жду
Вот ответ менеджера:
Мария, это электросушилка на самом деле идет без вентилятора, если вы ее вернете в неиспользованном чистом состоянии, мы ее примем, но обязательно будем смотреть на внешний вид.
Потом прислали видео и написали что вентилятор есть он внутри, вот он и трещит. Если нужно видео, то чуть позже скину.
интересно получается ...... ПРОШЛО  более 1 месяца как я задала этот вопрос
мы её естественно использовали  поэтому вернуть  в неиспользованном чистом состоянии НЕ СМОЖЕМ
видео пришлите в вайбер что ли  .
вентилятора там точно нет т.к. вентилятор рассеивает воздух .проще сказать гоняет  у меня в ней движухи воздуха точно нет  полный штиль ...
вентирятор для сушилки очень важен

http://chebopt.ru/catalog/elektrosushilka_masteritsa_s_ventilyatorom_dlya_gribov_fruktov_5_podnosa_v_sushilnoy_kamery_19_l_moshch.html

я считаю это обманном  покупателе .претензия не к вам конечно а к поставщику 

  • Сообщений: 7,453
  • Репутация: 381
0
интересно получается ...... ПРОШЛО  более 1 месяца как я задала этот вопрос
мы её естественно использовали  поэтому вернуть  в неиспользованном чистом состоянии НЕ СМОЖЕМ
видео пришлите в вайбер что ли  .
вентилятора там точно нет т.к. вентилятор рассеивает воздух .проще сказать гоняет  у меня в ней движухи воздуха точно нет  полный штиль ...
вентирятор для сушилки очень важен

http://chebopt.ru/catalog/elektrosushilka_masteritsa_s_ventilyatorom_dlya_gribov_fruktov_5_podnosa_v_sushilnoy_kamery_19_l_moshch.html

я считаю это обманном  покупателе .претензия не к вам конечно а к поставщику

Потом написали и скинули фото вентилятора и написали что он там есть.  Чуть позже перекину вам фото через вайбер.

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 8
0
здравствуйте! а дозаказ будет? 

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
Потом написали и скинули фото вентилятора и написали что он там есть.  Чуть позже перекину вам фото через вайбер.
короче они сами не знают .есть он там или нет ...ищут  :Смеюсь: 

  • Сообщений: 7,453
  • Репутация: 381
0
короче они сами не знают .есть он там или нет ...ищут  :Смеюсь:

Вчера вечером звонила менеджеру, все таки его там нет. Сейчас в каталоге в название они все исправили.

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте! Заказала секатор за 311 руб. - ряд 10 шт. Я его получу или рядами будут отгружать?

  • Сообщений: 7,453
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте! Заказала секатор за 311 руб. - ряд 10 шт. Я его получу или рядами будут отгружать?

ДД!
Данного товара пока нет.

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 7
0
Скажите, а как насчёт стоек, вроде к концу сентября обещали привезти и раздать

  • Сообщений: 7,453
  • Репутация: 381
0
Скажите, а как насчёт стоек, вроде к концу сентября обещали привезти и раздать

ДВ!
Вчера в ленту информацию написала. Стойки отправят в воскресенье или в понедельник в Н.Н., в среду мы должны их получить и в субботу или может в пятницу отвезем товар в транзит. Затянулась со стойками у нас доставка, долго ждали поступления на склад поставщику.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Марья_НН , а когда будет счёт и оплата?

  • Сообщений: 7,453
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , а когда будет счёт и оплата?

Не знаю, сама жду ответ от менеджера но пока тишина.

  • Сообщений: 782
  • Репутация: 278
0
 :) Заказала ещё одну стойку из пристрой. Можно мне все объединить?
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2018, 16:56:55 pm от Алина8888 »

  • Сообщений: 7,453
  • Репутация: 381
0
:) Заказала ещё одну стойку из пристрой. Можно мне все объединить?

ДД!
Можно.

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте, можете положить только что заказанный товар из пристроя в заказ, который уже в разборе. Если уже поздно, то не надо. 

  • Сообщений: 7,453
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, можете положить только что заказанный товар из пристроя в заказ, который уже в разборе. Если уже поздно, то не надо.

ДД!
Не смогу ваш заказ найти, очень много пакетов.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Марья_НН , а когда что в разборе поедет в транзит?

  • Сообщений: 7,453
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , а когда что в разборе поедет в транзит?

ДВ!
Завтра отвезем в транзит.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 5
0
@Марья_НН , добрый день. Скажите пожалуйста а размер какой этого товара https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/93952620/

  • Сообщений: 7,453
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , добрый день. Скажите пожалуйста а размер какой этого товара https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/93952620/

ДД!
Размер 42-48

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
А можно узнать размер термоклея, который подходит для этого пистолета? И один его можно выкупить?
 
150 руб.


  • Сообщений: 7,453
  • Репутация: 381
0
А можно узнать размер термоклея, который подходит для этого пистолета? И один его можно выкупить?
 
150 руб.



ДД!
Написала менеджеру. Ждем ответ.

  • Сообщений: 7,453
  • Репутация: 381
0
А можно узнать размер термоклея, который подходит для этого пистолета? И один его можно выкупить?
 
150 руб.



Можно выкупить 1 шт. Термоклей №7

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0

Можно выкупить 1 шт. Термоклей №7
Спасибо за супер быстрый ответ!!! Бросила термоклей, выкуплю весь ряд, коммент указала.

  • Сообщений: 7,453
  • Репутация: 381
1
Спасибо за супер быстрый ответ!!! Бросила термоклей, выкуплю весь ряд, коммент указала.

Хорошо.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 5
0
Цитирую: eeyou1 от 03 Октябрь, 2018, 11:27:44 am @Марья_НН , добрый день. Скажите пожалуйста а размер какой этого товара https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/93952620/
ДД!
Размер 42-48


А размеров больше нет?

  • Сообщений: 7,453
  • Репутация: 381
0
ДД!
Есть: Артикул: 35-6-10К. Размер 48-54. Вот ссылка: https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/93952622/
Плащ-дождевик ветро-влагозащитный ПРОЗРАЧНЫЙ, на молнии, из морозостойкой ткани 120 пл, раз. 48-54Плащ-дождевик ветро-влагозащитный ПРОЗРАЧНЫЙ, на молнии, из морозостойкой ткани 120 пл, раз. 48-54Плащ-дождевик ветро-влагозащитный ПРОЗРАЧНЫЙ, на молнии, из морозостойкой ткани 120 пл, раз. 48-54

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Марья_НН , сделал заказ + присрой можно отправить пристрой отдельным заказом как можно быстрее не дожидаясь заказа.в любом случае эти вещи отправлять отдельными заказами


Закрыть
avatar